Меню
e-Almet.Ru – Проект "Электронный Альметьевск". В закладки   |  Размещение рекламы   |  Карта Альметьевска   |  Все сервисы Регистрация   |  Личный кабинет   |  Забыли пароль?
e-Almet.Ru — сайт Альметьевска

Форумы Альметьевска

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Про секс / Как продлить половой акт?

1
Falov
авторство от 13.09.1816:45
Как продлить половой акт в домашних условиях? Дело в том, что страдаю от раннего семяизвержения. К врачам идти не хочется, девушка пока молчит об этой проблеме, не говорили... но я то понимаю, что проблема есть и ее надо как-то решить. На крайний случай конечно пойду к сексологу или урологу... кто там мне нужен будет, но все же хотелось бы решить проблему без вмешательства третьих лиц(
Tarkov
авторство от 14.09.1817:26
По поводу каких-то домашних методов, типа нажимать на определенные точки :D или манипулировать темпом, что бы продлить половой акт - я ничего не подскажу. Однако, есть то что стопроцентов поможет, это любые таблетки для потенции, в состав которых входит Дапоксетин, напирмер вот - superforce.ru, 2 в одной и эрекцию обеспечит и продлит половой акт. Однако у таких таблеток, у всех таких таблеток, есть побочные эффекты, так что лучше перепробовать несколько разных, что бы понять с какими вам будет лучше)
Falov
авторство от 22.09.1810:01
Цитата Tarkov

По поводу каких-то домашних методов, типа нажимать на определенные точки :D или манипулировать темпом, что бы продлить половой акт - я ничего не подскажу. Однако, есть то что стопроцентов поможет, это любые таблетки для потенции, в состав которых входит Дапоксетин, напирмер вот - superforce.ru, 2 в одной и эрекцию обеспечит и продлит половой акт. Однако у таких таблеток, у всех таких таблеток, есть побочные эффекты, так что лучше перепробовать несколько разных, что бы понять с какими вам будет лучше)

Вроде здоровый, почитал противопоказания у данных таблеток, у меня ничего такого нет и не было, так что думаю могу попробовать без особо риска для здоровья эти дженерики попить. Совет хороший, спасибо, реальных выход из ситуации)
1