Меню
e-Almet.Ru – Проект "Электронный Альметьевск". В закладки   |  Размещение рекламы   |  Карта Альметьевска   |  Все сервисы Регистрация   |  Личный кабинет   |  Забыли пароль?
e-Almet.Ru — сайт Альметьевска

Форумы Альметьевска

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Подскажите как поступить

1
Котов Паша
авторство от 17.06.1917:42
В срочном порядке понадобились 100 тыс. рублей. Где их одолжить оперативно?
авторство от 18.06.1919:14
Цитата Котов Паша

Если есть возможность - обратитесь к родственникам. Или не хотите с ними отношения портить?

KotoKod
авторство от 14.10.2003:25
Цитата Котов Паша

Срочные деньги, это надо брать займ, или пробовать себя в азартных играх. Идея с займом для меня просто табу. Очень боком выходит. А вот по поводу игр могу кое-что подсказать.Для начала вам надо найти надёжного букмекера, который делает выплаты без задержек. Это не сложно. Их сейчас полно. Но риск сделать неправильную ставку довольно высок, особенно если вы в спорте не разбираетесь совершенно. И чтобы такого не случилось, или случалось значительно реже, есть люди, продающие прогнозы на исходы матчей. Называют их по-разному. Я предпочитаю слово каппер https://best-kapper.ru/ . Если не хотите лишний раз рисковать, то воспользуйтесь их услугами и поймёте существенную разницу.
лазурь
авторство от 20.10.2004:19

Максимально эффективно и относительно быстро можно заработать только на ставках. Но тут есть свои нюансы. Ставить, полагаясь только на собственную интуицию, это не слишком благоразумно.Я рекомендую воспользоваться ресурсом https://www.kapper-obzor.ru/zarubezhnye-kappery/ и по этой информации выбрать максимально подходящего каппера. А уже благодаря его прогнозам заработать денег будет несложно. Тут еще много разных моментов, но во всяком случае вы точно не пролетите в хлам, как это бывает с обычными новичками.
Yorin
авторство от 23.02.2117:56
Цитата Котов Паша

Можно конечно кредит взять если история в банках нормальная, но потом придется отрабатывать
Olga1515
авторство от 14.04.2113:06
Цитата лазурь
Максимально эффективно и относительно быстро можно заработать только на ставках.

Да, я тоже не раз об этом слышала, но, если честно, страшновато. Тут ведь дело в чем... Ставки - это всегда риск. Вот и вопрос - насколько этот риск оправдан? Я вот за Турецкой Супелигой слежу, реально ли вообще там выигрывать систематически или это просто разовая удача может быть?
Abyssar
авторство от 14.04.2113:14
Тут все только от вас зависит. Смотрите дело в чем. Если вы будете ставить наугад, ну или просто на ту команду, которая вам больше нравится, то, конечно, если что-то и выиграете - то не более чем случайно. Хотите зарабатывать на ставках всерьез - подходите к делу по другому - учите стратегии, читайте прогнозы, думайте и анализируйте, ищите полезную информацию. Можете прямо сейчас на сайт перейти, где есть прогнозы на турецкую Суперлигу
1