e-Almet.Ru – Проект "Электронный Альметьевск". | В закладки | Размещение рекламы | Карта Альметьевска | Все сервисы | Регистрация | Личный кабинет | Забыли пароль? |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Новости Альметьевска |
||||||
|
||||||
Программа мероприятий на День Нефтяника 2020 в Альметьевске02.09.20 Прочтений публикации 6294 Публикация ![]() Днем на городском водохранилище пройдут соревнования по аквабайку на кубок нефтяной столицы, авто- и мотопробег по улице Ленина. «Татнефть» в этом году пригласила в Альметьевск Сергея Шнурова (группировка «Ленинград»), группы «Машина времени» (Андрей Макаревич) и «Мураками» (Диляра Вагапова). Концерт состоится 5 сентября в 17:30 традиционно на площади Нефтяников, но с некоторыми нюансами в связи с коронавирусными ограничениями. Организаторы мероприятия просят с пониманием отнестись к процедуре досмотра. Зрителям измерят температуру, а также попросят их надеть маски и соблюдать дистанцию. Праздничные мероприятия будут посвящены 100-летию ТАССР, 75-летию Великой Победы и 70-летию «Татнефти». В воскресенье 6 сентября с 15:00 до 17:00 запись празднования будут транслировать на телеканалах ТНВ, «Луч», региональных телеканалах городов юго-востока РТ и Нижнекамска, а также в интернете. В программе — поздравления от руководителей республики, Компании, федеральных министерств; праздничные видеоклипы от бизнес-направлений Группы «Татнефть», выступления популярных музыкальных коллективов и артистов, среди которых группы «Мураками», «Юки», «Кристалл», Эльмира Калимуллина, Элвин Грей, Гузель Уразова, Ильдар Хакимов и др. Конкурсу профессионального мастерства молодых работников ведущих профессий Группы «Татнефть» будет посвящена отдельная телевизионная передача, которая выйдет в эфир также 6 сентября. Награждение победителей состоится в конце сентября, о чем будет сообщено дополнительно. Новость дополняется. Следите за обновлениями КомментарииДругие публикации:
|
|
|
||
© 2010–2021. Все права защищены.
|
При копировании материалов и фотографий прямая активная гиперссылка на источник обязательна. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов статей.
Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности. |